http://s003.radikal.ru/i201/1003/40/0169c21bb660.jpg

Эта акция посвящена так называемой “элите” богатой молодежи, которая ищет приключений и не знает границ. Взяты персонажи из одноименного сериала "Gossip Girl". Чтобы занять персонажа из данного списка надо всего лишь заполнить мини –анкету в данной теме, и мы вас примем с распростертыми объятиями.

Код:
1.Имя персонажа.
2.Пробный пост[color=red](не менее 15 полных строчек)[/color]
3.Связь с вами.

Так же принимаются персонажи НЕКАНОНЫ (так сказать )) )

От вас нужна мини анкета:

Код:
[b]1.Имя персонажа(на русском и английском).[/b]
[b]2.Возраст[/b].
[b]3.Факультет.[/b]
[b]4.Характер(не менее 5 строчек).[/b]
[b]5.Внешность( имя звезды + фотография).[/b]
[b]6.Мини-биография.[/b]
[b]7.Пробный пост. (10 полных строк)[/b]
[b]8.Связь с вами.[/b]

Заявки оставляем в данной теме!!!

Блэр Волдерф
http://s004.radikal.ru/i207/1003/d6/4236be3fdac0.jpg

Внешность:Лейтон Мистер.
Краткая биография: Блэр родилась на верхнем Ист-сайте, рае для элиты, там у нее было все, и друзья и бесчисленные покупки, но время шло, и родители возлагали на девушку большие надежды, полагая что она продолжит семейный бизнес, Блэр, каждый день пыталась уйти от надоедливой темы. Из Нью-Йорка потихоньку все ее друзья стали уезжать, город словно опустел и за прилавками дорогих магазинов оставались только продавцы, мечтавшие заполучить деньги. Теперь в городе девушку ничто не держало, раве что, все время ноющие родители, и она выпив последнюю бутылку шампанского, взяла кредитки и отправилась в колледж в Ирландии о котором так долго ходили слухи на верхнем Ист-Сайде.
Характер:Блэр, ангел, падший ангел, она поддалась всем прелестям богатой жизни, ее трудно назвать плохой подругой, она держится за своих друзей, но если ты разозлил Блэр Волдерф, то тебе лучше спрятаться далеко, далеко чтобы не видеть ее гнева. Она очень ревнивая, но при этом не воспринимает всерьез любовь. Девушка любит чтобы ее окружали люди ее ранга, не как прислуга, а как друзья, словно закрытый клуб по интересам.Общее впечатление от девушки, то что она стерва. Еще и какая, но нет человека который не хотел бы с ней познакомится.

Чак Басс
http://i056.radikal.ru/1003/f4/d5f3e8c85842.png

Внешность: Эд Вествик
Краткая биография: Чак, родился в богатой семье, . хоть это еще и мягко сказано, у его родителей многомилиардное состояние, у него не было только родителей, все, деньги, девушки, выпивка и наркотики, но домой он возвращался в пустой дом, прогонявшийся имбирным элем. Жизнь в Дублине была довольно привлекательна, но он не мог пойти дальше бизнеса родителей, изменить что-то в своей жизни, хотя бы на долю процентов. Родители Чак были согласны оплатить любое обучение, в любой точке мира, надеясь что парень выберет Америку, но парень хитро улыбнувшись бросил на стол приглашение, со словами:”Потому что я Чак Басс”.
Характер: Чак сволочь, отборная породистая, он лучший, потому что он Чак Басс, если пойдет дело принципа, то он никогда не отойдет, так что лучше не спорьте с Чаком Басом.Он получает все и все лучшее, девушки, выпивка, друзья. Кажется что он не умеет любить, но это не так, где-то далеко в сердце прикрытым долларами, бьется мышца, но добраться до нее поверьте не легко.Чак всегда доводит дело до конца, он никогда не бросает друзей в беде, и чтобы то ни было помогает. У него есть отличительная черта, шарфик, шарфик Чака Баса, метка, что он был тут.

Натаниэль Арчибальд
http://s003.radikal.ru/i201/1003/eb/e297a5f7ba2c.jpg

Внешность:Чейз Кроуфорд.
Краткая биография: что тут сказать Нейт англичанин, с бутылкой пива и девушкой под рукой, Лондон, это Лондон детка, Нейт всю жизнь влипал во все различные передряги, он очень азартен, родители с горем в глазах смотрели как парень проигрывает их состочние,деньги нет, чаще он спорил, вот так он и попал в этот университет, Нейт проспорил что он поступит в любой университет, и ему конечно попался колледж в Ирландии, где его любимое пиво лилось ручьями, на его лице сразу зажглась довольная улыбка и собрав сумку, парень  отправился в страну пива.
Характер: Чейз азартен до неприличия, он может проиграть все, от рубашки до самого дорогого  автомобиля в гараже его отца. Он добрый, не испорченный деньгами, наивный, и какой-то дружелюбный он всегда притягивал людей к себе, как магнит. Он считает долгом чести исполнить желание, если он проиграл то ждите от него денег. Парень нереально любит приключения и считает что все равно жизнь одна, и ее надо потратить с весельем.

Серена Вандервудсон
http://i050.radikal.ru/1003/5e/3a4e0315300f.png

Внешность:Блейк Лайвли
Краткая биография: девушка родилась в Дублине, на окраине города. Где у ее родителей был большой особняк, девушка всегда хорошо училась была отличницей, но все же в ее сердце горед огонек озорства.Ей достаточно было попасть в плохую компанию как все плохие мысли и привычки отражались в этой прекрасной девушке. Время шло, она все больше поддавалась желаниям, слова родителей уже почти ничего не значили, только вечеринки и наслаждение, мечты о том что так будет всегда разбились об большой камень, когда родители решили отправить девушку в университет, лучший, Серена немного подумав, решила что это точно лучше чем их нытье и вот теперь эта прекрасная девушка в нашем колледже.
Характер:Серена, добрая действительно добрая, но она поддается чужому влиянию, поддается желанием, она хочет развлекаться и быть все время веселой, от этого ее спасают только друзья, которые всячески уговаривают девушку успокоится.

Дженни «Джей» Хамфри
http://i719.photobucket.com/albums/ww196/Melian_See/f6d555abdf07.png

Внешность: Тейлор Момсен
Краткая биография:Семнадцатилетняя Дженни знает чего хочет от жизни. Она жаждет популярности и успеха, однако её вовсе нельзя назвать бездушной или эгоистичной, или даже стервой. Маленькая Дженни лелеет надежду о том, что однажды она проснется знаменитым дизайнером. А пока она продолжает тяжелую борьбу за популярность теперь уже в колледже. Мало того, что она отправляется в Дублин, так и неожиданно для себя встречает там "золотую молодежь" из Нью-Йорка будь то Серена, Чак или Блэр. Ей вновь придется отвоевывать свое место под солнцем, но на этот раз она найдет себе верных друзей, готовых дать отпор даже такой стерве, как Блэр Велдорф.
Характер:
Дженни отрытая и общительная девушка, но при этом в обиду себя не даст. Сделает все ради осуществления мечты и порой это выходит ей боком. Умна и находчива, порой дает слабину, но чаще вызывает лишь симпатии. Никогда не имела собственной кредитки или дорогих вещей в гардеробе, но имея прекрасное чувство стиля научилась кроить одежду не хуже чем дизайнеры Ист-Сайда. Не боится работы. Это ангелок, который имея стрелы не против подстрелить поднадоевших ей заноз.