Безумный коктейль из героев телевизионного штата.
Холм одного дерева, О.С., Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение.
Каждый способен найти свое место в мире, но среди всех оказались свои короли и королевы, оторвы и бунтари, лузеры и тихони.
Вливайся!!! Докажи, что ты способен стать выше предрассудков и закостенелых правил!

Чтобы занять персонажа, необходимо всего лишь заполнить мини –анкету в данной теме, и мы вас примем с распростертыми объятиями.

Код:
[b]1.Имя персонажа(на русском и английском).[/b]
[b]2.Возраст[/b].
[b]3.Факультет. (курс и братство / сестринство, если состоите)[/b]
[b]4.Внешность( имя звезды + фотография).[/b]
[b]5.Пробный пост. (15 полных строк)[/b]
[b]6.Связь с вами.[/b]

Lucas Scott. Лукас Скотт
http://s19.radikal.ru/i192/1003/67/b319f76e716c.jpg

Внешность: Чад Майкл Мюррэй
20 лет
Научно-прикладной факультет, 2 курс. Братство Дельта.
Лукас Скотт является обычным парнем из тихого провинциального городка. Он живет со своей мамой. О своем отце долгое время ничего не знает. В колледже начинают ходить слухи о том, что его отцом является Дэн Скотт. У которого есть жена и сын Нейтон. Лукас и Нейтон долгое время соревнуются между собой, они все время пытаются доказать, что один превосходит другого. Лукас задумчивый интеллектуал, который старается все делать правильно, ко всему подходить ответственно. Он очень любит свою мать и благодарен ей за хорошее воспитание. Лукас любит играть в баскетбол, он играет в одной команде с Нейтоном. Несмотря на разногласия и все проблемы, они становятся настоящими друзьями.
Лукас очень преданный и верный друг, который всегда готов прийти на помощь, он может пожертвовать своими интересами и мечтами. Иногда, даже он совершает ошибки (например, делает тату, после того, как напился в баре).

Nathan Scott. Нэйтан Скотт
http://s004.radikal.ru/i208/1003/2a/8a3d0db17e6e.jpg

Внешность: Джеймс Лэфферти
20 лет
Научно-прикладной факультет, 2 курс. Братство Дельта.
Он звезда баскетбола. Кроме того, Нейтон приходится сыном известного и богатого человека. Но, в Нейтоне больше отрицательных черт, чем положительных. В колледже он узнает о том, что у него есть сводный брат. Разница лишь в том, что Лукас рос с матерью, а Нейтон в полной, но несчастливой семье. С Лукасом у них начинается борьба. Нейтон хочет унизить и оскорбить Лукаса, показать ему "свое место". Нейтон вырос эгоистичным, высокомерным человеком. На примере Нейтона показано, как можно меняться в жизни. Нейтон становится хорошим другом, братом и любящим парнем. У него портятся отношения с отцом, он понимает, что его отец очень скверный человек, который всю жизнь любил только себя.

Brooke Davis. Брук Дэвис
http://i061.radikal.ru/1003/1c/99156ba21ad4.png

Внешность: София Буш
20 лет
Театрально-гуманитарный факультет, 2 курс.
Капитан болельщиц, уже исходя из этого, можно судить о ее характере, внешних данных и популярности в колледже. Уже учась в школе, она меняла парней словно перчатки.
У Брук очень богатые родители, она тратит много денег на развлечения, косметику и интернет магазин женской одежды. Глубоко в душе Брук очень ранимый, искренний и преданный человечек. Брук часто совершает инфантильные и необдуманные поступки. Возможно, именно такая детская непосредственность и притягивает окружающих ее людей.

Peyton Sawyer. Пэйтон Сойер
http://s002.radikal.ru/i198/1003/0a/6b8187c1fa8d.jpg

Внешность: Хилари Бертон
20 лет
Научно-прикладной факультет, 2 курс
Пэйтон - независимая, красивая, решительная и очень творческая личность. Она дружит с Брук, которая является ее полной противоположностью. Сойер многогранна. Она привыкла скрывать от окружающих свои проблемы, так как все всегда решает сама. Настоящую Пэйтон: слабую и ранимую, знают только ее близкие друзья. Пэйтон очень сильный человек, судьба приготовила для нее массу "сюрпризов". Она всегда знает, чего хочет добиться и твердо идет к этой цели.
Пэйтон любит рисовать и у нее это неплохо получается. Ее воспитал отец, именно поэтому у нее настолько сильный и боевой дух. Она помогает многим измениться к лучшему (например, Брук). Ее тоже не бросают в беде. Пэйтон помогает Лукасу понять, что он хороший писатель и именно она подталкивает его к написанию книги.