Быть партнером - значит иметь привилегии перед другими ролевыми и форумами, выкладывающими свою рекламу у нас, либо же подающих заявки на баннерообмен.

В чем же заключаются привилегии?

Во - первых, для вашей рекламы в данной категории отводится "свое место", т.е ваша реклама находится в отдельной теме и не смешивается с десятками других.
Во - вторых, баннер вашего форума размещается в таблице (в разделе под названием "Наши Партнеры"), что позволяет отбросить операцию по прокрутке страницы к категории "общие баннеры".
В третьих, это выделяет ваш форум среди других.

Правила очень просты:

1. Партнерство - взаимообратно.
Скопировав код одной из наших реклам, вы создаете для нее такую же отдельную тему, как и мы для вашей рекламы. (напоминаю, что код рекламы не должен видоизменяться и должен быть скопированным полностью)
2. Наш баннер должен стоять на вашем форуме на видном месте (в таблице, в выпадающем меню во вкладке "Партнеры", в бегущей строке с умеренным движением, чтобы баннер можно было различить среди других). Мы не должны "промотать" всю страницу, чтобы увидеть наш баннер в самом низу! Будем взаимовежливы!
3. Вы можете смело подавать заявку на партнерство, если ваш форум набрал 2000 сообщений, на нем уже зарегистрировано 20 человек (без использования специальных скриптов - администрация проверит подлинное кол - во зарегистрированных, в случае с накруткой - это может привести к отказу в партнерстве) и ежедневной активностью - не менее 10 человек.
4. Подавать заявку нужно в специальной теме - "Заявление на партнерство"