Irish Gates College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Gates College » Акции!!! » Требующиеся персонажи. <


Требующиеся персонажи. <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя персонажа.

2. биография (основные факты: родилась(ся), вырос(ла), как попал(а) в колледж)

3. возраст

4. характер (копируем из запроса)

5. пробный пост (15 строк)

Код:
1. [b]имя персонажа.[/b]

2. [b]биография[/b] 

3. [b]возраст[/b]

4. [b]характер[/b]

0

2

Имя персонажа.
Sheynon Brooks | Шейнон Брукс
Кратко: Шейн, Шей, Бру.
Возраст.
20 лет.
Факультет.
3, Научно - Прикладной.
Внешность.
Джереми Капоне.
Характеристики.
Сволочь, козел, ублюдок, скотина и многими другими словами описывают этого молодого человека девушки. Думаете они решили просто  выговориться? Не так то все просто с этим человеком, как кажется на первый взгляд. Шейн был нежеланным ребенком в семье. Его отец пил, а мать отдала его в интернат, не желая продолжать воспитывать трудного ребенка. Шейн не долго горевал. Вскоре его горе утонуло в спиртном, а помогли тому наркотики. Несмотря на это у Шейна никогда не отсутствовало внимание со стороны противоположного пола. Брукс любил этим пользоваться. Стоило лишь девушке довериться ему, как он затаскивал её постель, а после удачного вечера бросал. Шейн никогда не понимал парней, которые ухаживают за девушками с цветами и конфетами, для него бокал мартини кажется гораздо эффективнее, а поступки таких парней -слюнтяйными.
Брукс очень колкий. Он любит издеваться над слабыми, как последний козел, но в драку не полезет. Считает более больным задеть человека за самые тонкие струны жизни. Любит отбивать чужих девушек. Отличный актер, шикарно играет на чувствах людей. Просто профессионал в этом деле. У Шейнона никогда не было постоянной девушки дольше 4х дней.
Покалывает всех, но в дружбу выбирает только самых "достойных" ублюдков. С учебой у парня всегда были проблемы. Он ненавидел образования и все, что было с ним связанно. В дублинский колледж он поступил по связям матери в этом году.
"И только попробуй от туда вылететь!" - сопутствовала его случайному попаданию в один из лучших учебных заведений Ирландии, мать.

Имя персонажа.
Stan Quinn  | Стэн Квин.
Прозвище: Король. (Связано с фамилией)
Возраст.
21 год.
Факультет.
4, Научно - Прикладной.
Внешность.
--
по выбору
Характеристики.
Стэн рос в обычной, среднестатистической, по заработку, семье. Хотя нет, не в обычной, а в неполной. Она состояла из матери, профессией которой была психология. С самого детства парень не знает что такое отец. Мать старалась уделять ему достаточное количество внимания, какое только могла уделить, что бы Квин не вырос трудным ребенком. Этого не произошло. Стен всегда был душой компании. Ему очень легко знакомиться  с новыми людьми, да и с ним знакомиться легко. Он общителен и задорен. Любит пошутить и пофлиртовать с девушками. Именно по этому он никогда не был одинок. Каждый месяц, а то и неделю у Стэна менялась пассия, а предыдущую он оставлял у разбитого корыта, с разбитым навзничь сердцем. Такой серцеед, понимаете ли. У молодого человека с самого рождения есть две младшие сводные сестры по линии отца, о которых он даже не подозревает, точно так же как и они о нем. Да - да, он сделал дело, отец тобишь, на одном из приёмов у психолога, на которые ходили они вместе с его женой до этого, а тут он пошел без своей суженной и вот, пожалуйста, что получилось...
Тем не менее, Стэн не относился к своему отцу никак, не было даже элементарных чувств ненависти. Он его совсем не знал, а получал лишь алименты и подарки  от него.
В 18 лет Квин поступил в колледж, где и продолжает учиться.

Отношения. [сводный брат Alyson J. Rogers]

Имя персонажа.
Alexander Teodesku   | Александра Теодеску.
Кратко: Тео, Алексия, Лекса, Алекс.
Возраст.
18 лет.
Факультет.
1, Научно - Прикладной.
Внешность.
Ванесса Хадженс.
Характеристики.
Тео родилась в обыкновенной семье. Никаких изысков. Мать - флорист. Отец - работает в компании по производству удобрений. Ей всегда уделяли внимание. Ну что там говорить, семья и без того была великолепная, очень дружная, какой она остается и сейчас. Такие добрые родители просто по принципу не могли вырастить плохую девочку. У Александры с детства появилось стремление к учебе. Лекса выроста целеустремленной, веселой, в меру милой, никакого пафоса, сообразительной и воспитанной. Она питала симпатию к книгам и в своей, еще совсем молодой, жизни прочитала их наверное огромное количество. Благодаря этому, любому человеку может рот заткнуть. Ну такая примерная девушка просто не могла не стать отличницей....Принципиально...
Она с легкостью поступила в колледж в Дублине, который сам возлагал надежды на то, что она выберет именно их.

От вас, заполнение упрощенного шаблона анкеты:

Код:
[b]1.Имя персонажа(на русском и английском).[/b]
[b]2.Пробный пост. (10 полных строк)[/b]
[b]3.Связь с вами.[/b]

0


Вы здесь » Irish Gates College » Акции!!! » Требующиеся персонажи. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно