Как и во всех колледжах Европы, IG college имеет собственные братства и сестринства, каждый год пополняющие свои ряды новичками.

Самые значимые:

1."Черная роза" - женский клуб "по интересам" для избранных. "Черная роза" вбирает в себя прекрасную половину человечества, но и не каждый способен туда попасть. Пройдя испытание, девушка получает право носить кулон, символизирующий её принадлежность. "Первое правило "Черной розы" - никогда не говорить о "Черной розе"". Среди прекрасных и юных особ живут львицы жаждущие власти и любительницы построить козни! Будьте осторожны!!!

Акция о.4 Gods l Боги

2. "Дельта" - состоит исключительно из сильной половины, но ровно как и "Черная роза" таит в себе немало опасного и захватывающего. Будьте готовы, что во сне вам подпалят волосы..."Дельта" всегда славилась своими чемпионами по футболу, баскетболу, да и просто молодыми, предприимчивыми и популярными парнями.

Акция о.4 Gods l Боги

3. "Элита" - состоит исключительно из богатеньких отпрысков. Их родители дни и ночи проводят в офисах многоэтажек, а на выходных стекаются в один из особняков и отрываются по полной. Их детки привыкли получать все, что их душе угодно. Вот и в колледже они сразу почуяли себе равных....

Акция о.3 Elite l Элита