Основные правила всей ролевой (касается всех):

1. Регистрация.

1.1 Ник регистрируется  на английском языке. Ник должен совпадать с именем выбранного вами персонажа. В названии ника не допускается: прыгающих букв (с помощью кнопки Caps Lock), знаков препинания (точек, запятых, тире и т.п.).
● Вы можете взять себе любого персонажа, которого пожелаете.
● Имя вашего персонажа должно быть ИМЕНЕМ! Если же вы берете "ник" (кличку), в анкете напишите историю почему именно так вас называют.
● Регистрация имени происходит на латинице (пример: Hloe, Felici, Katarina и т.д)
● Внимательно заполняйте анкету… если будут какие-то ошибки в заполнении, то мы вам обязательно сообщим.
(перед составлением анкеты прочтите необходимую информацию по миру игры, больше знаешь - меньше ошибок допускаешь)
● После того как вас примут в игру (под анкетой будет написано: принят/а) вам следует начать игру в течении семи дней, если нет, то анкета удаляется. (если у вас нет возможности сразу начать игру - отпишитесь администратору/модераторам, это убережет вашу анкету от удаления, все мы люди и у всех есть реальная жизнь)
● Если вы не можете начать игру по положенному сроку, или не можете появляться часто на форуме, сообщите в ЛС админу / модератору, чтобы не потерять персонажа.
● Вы можете брать только одного персонажа, если хотите взять второго, то обращайтесь к администрации.
1.2 При регистрации на проекте необходимо указывать действующий Email (из - за нововведений на сервисах mybb это - необходимая мера, чтобы вы потом смогли нормально заходить на ролевую, это всего лишь увеличит процесс регистрации на пару лишних секунд, не более).
1.3 Аватар должен совпадать с заданной внешностью вашего персонажа. В качестве аватара можно использовать статичные изображения и изображения с "маловесной "анимацией (подумайте о трафике других игроков). Размер картинки не должен превышать 190х250 пикселей.

1. В первую очередь необходимо решить, есть ли у Вас возможность в ближайшие полгода не реже двух раз в неделю (а лучше – чаще) выходить в Интернет, чтобы оставлять сообщения на форуме ролевой игры.
    Если нет – не тратьте время на дальнейшее чтение: эта игра не для Вас.

2. Теперь подумайте, способны ли Вы чётко формулировать свои мысли в письменном виде, обладаете ли хотя бы минимальными писательскими способностями, способны ли Вы написать небольшой рассказ?
    Если нет – не тратьте время на дальнейшее чтение: эта игра не для Вас.

3. Дайте себе честный ответ, любите ли Вы аккуратность, готовы ли потратить лишние несколько минут, чтобы оформить своё сообщение надлежащим образом, волнует ли Вас мнение окружающих о Вашей работе?
    Если нет – не тратьте время на дальнейшее чтение: эта игра не для Вас.

4. Обязуетесь ли Вы чётко следовать установленным правилам, не оскорблять других участников и не замусоривать игровой форум не относящимися к игре сообщениями (в том числе не писать по два сообщения подряд)?
   Если нет – не тратьте время на дальнейшее чтение: эта игра не для Вас.

5. Собираетесь ли Вы, перед тем как оставить первое сообщение, ознакомиться с игровой ситуацией, прочитав летопись игры и все сообщения последнего игрового дня, чтобы Ваши сообщения соответствовали игровым событиям и не мешали игре других участников?
   Если нет – не тратьте время на дальнейшее чтение: эта игра не для Вас.

Если на все вышеперечисленные вопросы Вы ответили утвердительно, Вам самое время перейти к регистрации. Для этого в теме "Анкетирование" оставьте анкету на вступление в игровой коллектив.

Правила оформления подписи:

Внешний вид:
Внутреннее состояние:
Что с собой:
● Разрешены в подписи картинки размером 60*60, 31*88, 300(350)*100.

Это сделано для того, чтобы добиться упорядочения в оформлении и просто эстетического вида и удобства.
Если вы хотите добавить картинку большего размера, то заливаем ее на radikal ( или что - то иное ) и в формате
Название картинки добавляем в подпись.

Замечания и БАН.

● Даются за любое нарушение вышеизложенных правил.
● Даются администратором или модератором.
● Число замечаний может сокращаться по истечении "срока давности".
● За каждое нарушение дается замечание. Если Вы насобирали 5 замечаний модератора(равно 3 замечаниям администратора) - БАН на 3 дня. Если за короткий срок Вы снова набираете 5 замечаний - БАН на
неделю. Третий раз - на две. А четвертый на месяц. И далее, по возрастающей.
● Так же замечания раздаются за флуд в игровых локациях и за "забывчивость" указания перенаправления.
● За транслит в игровых локациях БАН после первого предупреждения.
● БАН можно получить так же за обилие мата в постах. (если это не является характерной особенностью персонажа, но и ругательства, особо грубые, заменяем на сумбурный набор символов - #%h&^!)
● В теме "Объявления администрации" будут вывешиваться списки получивших предупреждение или БАН, так же с указанием причины.

По игре.

● Посты пишем хоть от третьего, хоть от первого лица. (не забываем о грамотности изложения)
● Если хотите сказать в теме, не предназначенной для флуда, что-то не по игре, то пишите перед этими словами "офф" (вне темы) или пометку "оос:"
● Нельзя писать весь текст в сообщении заглавными буквами. (проверяйте отключен ли Caps Lock)
● Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно.
● Все действия, описание природы и т.п. пишутся прямым текстом.
Например:

И вот, уже утро... Мэйри даже и не покидал стен Университета. Это было для него обыденностью в том, что если оставались какие - то, даже мелкие дела, то он доделывал их с такой тщательностью, что позавидует любой.
Хотя он часто ночевал на работе, его кабинет был на столько просторным, что в углу, который был огорожен тяжелой занавесью, располагалась не большая кровать. Поэтому ночевал он с удобствами.

● Диалог начинается с новой строчки через "-" и выделяется жирным текстом.
Например:

- Цып-цып, - поманила пальцем Ричи, подходя ближе к девушке, Вест уже ощущала прерывистое теплое дыхание.
- Не бойся, больно не будет. Пока что. - с этими словами Рич расковала бедолагу, и, сжав запястье девушки в жилистой, красной от постоянной работы, мозолистой руке, поволокла свою жертву в цент зала. Танверды уже установили стол и теперь, грустным взглядом провожали в общем-то невиновную преемницу в последний путь.
- Что застыли, ну привяжите ее что ли, как надо. А я пока принесу все, что мне необходимо.

● Мысли персонажа пишутся в кавычках или же курсивом.
Например:

Эти отродья, все эти мерзкие носители и перворожденные...Так и грезят как бы отравить мир своей враждой! Им определенно было мало того, что они разрушили прошлый мир...
Люминари!
- обратил он взор вверх, будто обращаясь к небесам. "Люминари, ты была слишком милосердна к этим существам и что теперь?! Они опять хотят уничтожить этот совершенный мир! Но я клянусь, что сделаю все возможное, чтобы этого не допустить! Дай мне сил и я уничтожу всю эту чернь с лица земли...только дай мне сил...

● Чужая речь выделяется подчеркиванием.
Например:

- Нет, мы не знакомы. И мне ничего не нужно, ну может быть кроме небольшой беседы...слишком много времени я провела в одиночестве. – начала незнакомка.
Ну что же ничего конкретного барышня не хотела, вероятно, она тоже пришла сюда одна, иначе бы какой-нибудь сэнтин обязательно подхватил незнакомку под руку и увлек какой-нибудь беседой.  Разговор девушка начала из далека, да и особой опасности для Рикали не представляла, поэтому путешественница решила поддержать беседу. К тому же ей и самой надоело стоять в одиночестве, всматриваясь в лица вновь прибывших.
- А я думала, что я здесь одна отягощена этим чувством, - с ели заметной улыбкой ответила Рикали. – Небольшую беседу– это можно. Еще древние мудрецы говорили, что самая большая роскошь на свете – это роскошь общения.
- Я смотрю, вы не из сэнтинов? По крайней мере, вы не похожи на этих напыщенных глупцов, возомнивших из себя не весть знает что.

● Ваши сообщения не должны быть односложными и короткими, старайтесь разнообразить свой игровой пост описаниями переживаний, ощущений, мыслями и мимикой героя, и окружающих его персонажей, описаниями окружающей обстановки и даже погоды. Постарайтесь поставить себя на место своего вымышленного героя.
● Запрещено использовать цветной текст в игровой области, и смайлы, так же как цитирование и ссылки и копирование. Это разрешено только во флуде.
● Язык должен быть литературным, без мата. Пишите красиво. Старайтесь проверять грамотность речи в программе "MS Word"
● Мы не ограничиваем вас в колличестве строк на пост, бывают такие ситуации, что нет абсолютно никакой надобности расписывать по три листа, но настоятельно рекомендуем планку в минимальное кол - во строк 15.
● Если вы в игре используете какие-либо исторические материалы, то проверяйте их подлинность.код: святой патрик

Перенаправление.

Всегда! Всегда и еще раз, Всегда! Ставим перенаправление куда ушел персонаж / откуда пришел персонаж.

[url= ссылка на тему ОТКУДА пришел персонаж]Откуда[/ url](Ставится первой строкой поста .ВСЕГДА как только вы перемещаетесь откуда-то в данную локацию. Откуда вы пришли, чётко указывается вариант! "откуда-то" не пролезает!)

[url= ссылка на тему КУДА пришел персонаж]Куда[/ url]. (Ставится перед уходом из данной темы в другую. Вариант "куда-то" так же не пролезает. Заранее думайте куда вы пойдёте.)

О рейтинге.

● В игру принимаются представители обоих полов.
Рейтинг игры NC - 21!
● На форуме разрешен "жесткий" отыгрыш, включая яой, юри, хентай, БДСМ. Это предварительно оговаривается между игроками. Если Вы согласились на жесткий отыгрыш, играйте его до самого конца и описывайте красиво.
● В отыгрыши между игроками могут вмешиваться только те, кого это касается напрямую, либо по предворительной договоренности с уже участвующими.